Ростовчанка Виктория Лопырева покинула Дубай на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке
3 марта 2026, 11:18
Ростовчанка Виктория Лопырева покинула Дубай на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке
Модель Виктория Лопырева, которая более пяти лет жила в Дубае вместе с сыном, сообщила о переезде в другой эмират. Ранее она рассказывала о спокойной и комфортной жизни в ОАЭ, однако из-за эскалации конфликта на востоке региона обстановка изменилась.
Мы уехали в другой эмират. Сейчас стало намного тише, и очень хочется верить, что ситуация постепенно стабилизируется и люди смогут спокойно улететь домой. Информации много, но по факту пока вылетел только один рейс из Абу-Даби и один чартер из Омана. Школы перешли в дистанционное обучение. Надеюсь, эта ночь будет спокойной, написала Лопырева в соцсетях.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"