Работа административной комиссии
3 марта 2026, 10:09
Работа административной комиссии
На очередном заседании административной комиссии Батайска рассмотрено 37 протоколов.
Большая часть нарушений это вопросы благоустройства:
ненадлежащая уборка прилегающих территорий;
отсутствие согласованных с УЖКХ мест накопления ТБО (оборудованных контейнерных площадок) у предпринимателей и собственников МКД;
размещение рекламных вывесок без разрешения, выдаваемого управлением архитектуры города.
Поддержание чистоты, порядок с вывозом мусора и правила размещения рекламы это основа нормальной городской среды.
Работа по наведению порядка в облике Батайска продолжается.
#Батайск
#АдминистративнаяКомиссия
#Благоустройство
#АдминистрацияБатайска