В Шахтах оперативно убрали упавшее дерево

3 марта 2026, 09:45

В Шахтах оперативно убрали упавшее дерево

Место проведения работ улица Келдыша, дом 5а.

Благодаря оперативным действиям МКУ ГО и ЧС и Неждановского территориального отдела управления по работе с населением проблема успешно решена. Дерево, находящееся вблизи тротуаров и домов, убрано и теперь не угрожает опасности.

Обратную связь от жителей регулярно получает начальник данного ТОРНа Светлана Ковальчук. Она регулярно выезжает на место, поддерживает прямую связь с жителями, информируя их о текущем решении проблем.

Свои обращения с указанием проблемы и адреса, жители могут оставить на Платформе обратной связи. Чтобы воспользоваться сервисом, требуется авторизация через Госуслуги.

#ОбратнаяСвязь #УдалениеДеревьев #Обращения #ГородскоеХозяйство

Больше новостей на News-don.ru