Между Ростовской областью и Бурятией было заключено соглашение о сотрудничестве

3 марта 2026, 09:03

Между Ростовской областью и Бурятией было заключено соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщил председатель законодательного собрания региона Александр Ищенко.

Соглашение касается взаимодействия двух законодательных органов: Народного Хурала Республики Бурятия и Законодательного Собрания Ростовской области. Стороны обсудили совместную работу по усилению социальной защиты участников спецоперации и их родных.

Также работы планируются в рамках вхождения новых регионов в правовую и экономическую систему России.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru