Весна в донской столице началась так солнечно, что уже захотелось спрятать пуховики подальше, правда? Мы-то вас понимаем, как никто, но вот климатологи советуют… не спешить и не радоваться раньше времени

2 марта 2026, 19:57

Весна в донской столице началась так солнечно, что уже захотелось спрятать пуховики подальше, правда? Мы-то вас понимаем, как никто, но вот климатологи советуют не спешить и не радоваться раньше времени.

Климатолог Александр Иошпа спрогнозировал, что после 9 марта нас ждут арктические набеги. Ночью в регионе столбики термометров покажут от -5 до -10C.

Хорошие новости тоже есть праздничный день 8 Марта обещает подарить комфортный день для прогулок. Но даже несмотря на предстоящую стужу, общая картина марта вполне обнадеживает.

После кратковременного визита холодных дней температура снова устремится вверх.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru