Весна… Чувствуете же её приближение, да? Ещё немного и можно будет запихать куртки поглубже в шкафы
2 марта 2026, 18:19
Весна Чувствуете же её приближение, да? Ещё немного и можно будет запихать куртки поглубже в шкафы. Ну и выдохнуть, когда из квитанций исчезнет строка "Отопление".
А что вы больше ждёте тепла, зелени на деревьях? Или подешевевших огурцов? Делитесь в комментариях. Админ начнёт он ждёт, когда природа проснётся в горах.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"