Донские рыбаки открыли весенний сезон на Теплом канале
2 марта 2026, 16:23
Донские рыбаки открыли весенний сезон на Теплом канале
Если кто-то еще сомневается, что весна в регионе уже вступила в свои права, ростовские рыбаки готовы это доказать. В социальных сетях все чаще появляются фотографии свежего улова с Теплого канала сезон активной рыбалки там, похоже, уже в разгаре.
Любители посидеть с удочкой делятся снимками рыбы и рассказывают о хорошем клеве. Судя по публикациям, солнечная погода и потепление сделали свое дело на берегах снова многолюдно.
А вы уже открыли сезон? Присылайте фото своего последнего улова
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"