В Старом Осколе (Белгородская область) прошёл Чемпионат и Первенство Белгородской области по ушу саньда

2 марта 2026, 12:14

В Старом Осколе (Белгородская область) прошёл Чемпионат и Первенство Белгородской области по ушу саньда

В турнире принимали участие сильнейшие спортсмены Белгородской Воронежской и Ростовской областей - более 200 человек.

Ростовские спортсмены показали отличные результаты. И завоевали шестнадцать медалей: 9 золотых, 6 серебряных и одну бронзу.

___

#АдминистрацияРостова

#Спорт

Больше новостей на News-don.ru