Ростовская теннисистка выиграла Кубок России

2 марта 2026, 08:09

Ростовская теннисистка выиграла Кубок России

В Альметьевске прошел заключительный этап Кубка России по теннису среди мужского и женского пола. В соревновании приняли участие 120 спортсменов из 40 регионов страны. Победителем в одиночном зачете стала ростовчанка Александра Шубладзе.

Шубладзе одержала победу в финале над самарской теннисисткой Алиной Тихоновой со счетом 6:0, 7:6. Также она завоевала еще одно золото, выиграв в парном разряде вместе с москвичкой Софьей Лансере.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru