Жители Новочеркасска жалуются на жуткие условия в поликлинике 2
1 марта 2026, 20:54
Жители Новочеркасска жалуются на жуткие условия в поликлинике 2
Там проводится ремонт, поэтому пациентов принимают в грязном, заваленном строительными материалами здании.
Сейчас в Новочеркасска капитально ремонтируют сразу три поликлиники 2, 3 и 4. При этом 3 и 4 закрыли на время работ, а 2, продолжает принимать пациентов. Более того, сюда временно перевели часть медперсонала и людей, закрепленных к закрытым на ремонт медучреждениям.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"