Уважаемые родители!. 3февраля дошкольные и общеобразовательные учреждения, а также муниципальные организации дополнительного образования будут работать в штатном режиме
2 февраля 2026, 23:30
Уважаемые родители!
3февраля дошкольные и общеобразовательные учреждения, а также муниципальные организации дополнительного образования будут работать в штатном режиме.
Прошу решение о посещении детского сада или школы принимать с учетом погодных условий и удаленности от места проживания от образовательной организации.
Источник: Telegram-канал "Светлана Камбулова", репост Администрация города Таганрога