Нагрузка на город сейчас действительно высокая

2 февраля 2026, 22:15

Нагрузка на город сейчас действительно высокая. Уборка идёт поэтапно, но без пауз. Все замечания фиксируем, подрядчиков и службы держим в тонусе задача одна: чистые и безопасные улицы.

Чтобы не терять темп и не допустить утренних проблем, техника и дежурные бригады будут работать круглосуточно.

Все сигналы вижу и учитываю. Работы продолжаются.






Больше новостей на News-don.ru