Нагрузка на город сейчас действительно высокая
2 февраля 2026, 22:15
Нагрузка на город сейчас действительно высокая. Уборка идёт поэтапно, но без пауз. Все замечания фиксируем, подрядчиков и службы держим в тонусе задача одна: чистые и безопасные улицы.
Чтобы не терять темп и не допустить утренних проблем, техника и дежурные бригады будут работать круглосуточно.
Все сигналы вижу и учитываю. Работы продолжаются.
Источник: Telegram-канал "Валентин Кукин", репост Администрация города Батайска