В школах Ростова из-за непогоды 3 февраля вводится режим свободного посещения. Об этом сообщили в городском управлении образования.
«Родители самостоятельно принимают решение о необходимости участия ребенка в образовательном процессе. Если вами будет принято решение об отсутствии детей в образовательных учреждениях из-за погодных условий — этот день не будет считаться пропуском по неуважительной причине»,— говорится в сообщении ведомства.

































