Нечего милее вы сегодня уже не увидите: в разгар холодов нынешней зимы и даже в сегодняшний сумасшедший снегопад ростовчане подкармливают птиц

2 февраля 2026, 18:18

Нечего милее вы сегодня уже не увидите: в разгар холодов нынешней зимы и даже в сегодняшний сумасшедший снегопад ростовчане подкармливают птиц

Своего рода столовую ростовчанка организовала для пернатых в переулке Соборном донской столицы.

Зимой, идя на работу или по делам, кладу в сумку пакетик самого обычного, дешевого пшена. И, если вижу большие стаи птичек, отсыпаю им немножко крупы, пернатые на нее буквально набрасываются, поделилась с Молотом ростовчанка. А птиц в городе, по счастью, еще немало, многие спасаются от холодов под крышами.

Как говорится, для доброго дела нет плохой погоды.

Подпишись на Молот

Больше новостей на News-don.ru