В Ростове введён режим повышенной готовности изза ухудшения погоды

2 февраля 2026, 17:14

В Ростове введён режим повышенной готовности изза ухудшения погоды

С сегодняшнего дня до 12:00 4 февраля экстренные и коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности.

Ожидается:

метель, гололёд, снежные заносы;

налипание снега на проводах и деревьях;

понижение температуры до 20 C ночью;

порывы ветра до 15 м/с.

Просим ростовчан:

планировать передвижения с учётом погоды;

по возможности не использовать личный транспорт;

не оставлять автомобили вдоль дорог во время осадков, они мешают работе коммунальной техники.

В экстренных случаях звоните 112.

___

#АдминистрацияРостова

#РостовНаДону

#Снегопад

#РежимПовышеннойГотовности

Больше новостей на News-don.ru