В Ростове введён режим повышенной готовности изза ухудшения погоды
2 февраля 2026, 17:14
В Ростове введён режим повышенной готовности изза ухудшения погоды
С сегодняшнего дня до 12:00 4 февраля экстренные и коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности.
Ожидается:
метель, гололёд, снежные заносы;
налипание снега на проводах и деревьях;
понижение температуры до 20 C ночью;
порывы ветра до 15 м/с.
Просим ростовчан:
планировать передвижения с учётом погоды;
по возможности не использовать личный транспорт;
не оставлять автомобили вдоль дорог во время осадков, они мешают работе коммунальной техники.
В экстренных случаях звоните 112.
___
#АдминистрацияРостова
#РостовНаДону
#Снегопад
#РежимПовышеннойГотовности