Экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону переведены в режим повышенной готовности с 2 по 4 февраля 2026 года из-за ожидаемого ухудшения погоды. Об этом объявил мэр города Александр Скрябин в своем Telegram-канале.
По данным господина Скрябина, в донской столице прогнозируются неблагоприятные метеоусловия. Ожидаются метель, гололедица, снежные заносы, обледенение проводов и деревьев. Температура воздуха в ночные часы может опуститься до -20°C, скорость ветра достигнет 15 м/с.

































