Экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону переведены в режим повышенной готовности с 2 по 4 февраля 2026 года из-за ожидаемого ухудшения погоды

Экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону переведены в режим повышенной готовности с 2 по 4 февраля 2026 года из-за ожидаемого ухудшения погоды. Об этом объявил мэр города Александр Скрябин в своем Telegram-канале.

По данным господина Скрябина, в донской столице прогнозируются неблагоприятные метеоусловия. Ожидаются метель, гололедица, снежные заносы, обледенение проводов и деревьев. Температура воздуха в ночные часы может опуститься до -20°C, скорость ветра достигнет 15 м/с.

Подписывайтесь на «Ъ-Ростов»

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ. Ростов-на-Дону"

Топ

Лента новостей