Экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону переведены в режим повышенной готовности с 2 по 4 февраля 2026 года из-за ожидаемого ухудшения погоды

2 февраля 2026, 17:14

Экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону переведены в режим повышенной готовности с 2 по 4 февраля 2026 года из-за ожидаемого ухудшения погоды. Об этом объявил мэр города Александр Скрябин в своем Telegram-канале.

По данным господина Скрябина, в донской столице прогнозируются неблагоприятные метеоусловия. Ожидаются метель, гололедица, снежные заносы, обледенение проводов и деревьев. Температура воздуха в ночные часы может опуститься до -20C, скорость ветра достигнет 15 м/с.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru