789 Ростовчане жалуются на неубранные дороги и тротуары
2 февраля 2026, 16:57
789 Ростовчане жалуются на неубранные дороги и тротуары.
Где дорога, где тротуар? Не разберешь! Проехали от центра до Александровки и через всю Александровку, ни одной коммунальной машины не встретили!
Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости