789 Ростовчане жалуются на неубранные дороги и тротуары

2 февраля 2026, 16:57

789 Ростовчане жалуются на неубранные дороги и тротуары.

Где дорога, где тротуар? Не разберешь! Проехали от центра до Александровки и через всю Александровку, ни одной коммунальной машины не встретили!

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru