Ростов снова заметает снегом
2 февраля 2026, 13:48
Ростов снова заметает снегом. Введен режим повышенной готовности!
Недолго мы радовались чистым улицам и легкому потеплению. Снежный циклон вновь накрыл область. О готовности города к непогоде рассказал в своем тг-канале Александр Скрябин.
В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий (метель, гололед, снежные заносы, налипание снега на проводах и деревьях, понижение температуры воздуха в ночное время до 20 градусов, порывы ветра до 15 м/с) для экстренных и коммунальных служб с сегодняшнего дня до 12:00 4 февраля вводится режим повышенной готовности.
А вы рады новому снежному залпу?
- да, я работаю из дома и любуюсь снежинками за окном;
- нет, уже думаю как переночевать в офисе;
- а когда веса придет в город?
Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости