30 января в Новочеркасске прошла торжественная церемония принятия воспитанников детсада 30 в городское патриотическое движение «Юный патриот»
30 января в Новочеркасске прошла торжественная церемония принятия воспитанников детсада 30 в городское патриотическое движение Юный патриот.
На мероприятии присутствовали почётные гости, родители, педагоги, представители казачьего кадетского корпуса и юнармейцы. Атаман станицы Верхней Юрий Рущенко обратился к юным участникам с напутственными словами, подчёркивая важность их предстоящего пути. Дети дали обещание быть верными Отечеству, следовать традициям доблести и отваги, защищать слабых, стремиться к победам в учёбе и спорте, а также чтить память героев, после чего им вручили символические головные уборы.
Новый отряд Орлята теперь будет участвовать в патриотических мероприятиях и акциях города, которое уже объединяет более 13 садов города.
#АдминистрацияНовочеркасска #образование #Знайнаших