В Ростовской области муниципалитетам поручено принять меры повышенной готовности в связи с прогнозируемым ухудшением погоды

В Ростовской области муниципалитетам поручено принять меры повышенной готовности в связи с прогнозируемым ухудшением погоды. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

По данным синоптиков, в регионе ожидается интенсивный снегопад с метелью и значительное снижение температуры. В ближайшие сутки прогнозируется выпадение до 20 см снега, а перепады температуры приведут к образованию сильного гололеда. Видимость ухудшится до 1-2 км, временами до 500 м. На автодорогах возможны снежные заносы. В южных районах области ожидается налипание мокрого снега на электропроводах и деревьях.

Подписывайтесь на «Ъ-Ростов»

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ. Ростов-на-Дону"

Топ

Лента новостей