Оперативная информация по ситуации с теплоснабжением в новой части города

28 января 2026, 20:43

Оперативная информация по ситуации с теплоснабжением в новой части города

Уважаемые волгодонцы!

Держу на личном контроле ситуацию с отключением отопления и горячей воды в новой части города. Причиной стал серьезный дефект на магистральном трубопроводе по улице Мира. Из-за повреждения произошло падение давления в системе, что привело к временной остановке подачи теплоносителя в ряд многоквартирных домов.

Специалисты ООО ВТС уже приступили к обследованию участка и диагностике характера повреждения. На место аварии оперативно выехал мой заместитель по городскому хозяйству Андрей Журавлев. Он координирует работу служб непосредственно на объекте.

Важно, что Волгодонская ТЭЦ-2 работает в штатном режиме. Проблема локализована именно на тепломагистрали.

Мы задействуем все ресурсы, чтобы вернуть тепло в кратчайшие сроки.

Больше новостей на News-don.ru