В филиале АО «Атомэнергоремонт» состоялся День директора

28 января 2026, 15:03

В филиале АО Атомэнергоремонт состоялся День директора. Руководство обсудило с коллективом итоги 2025 года и планы на следующий год.

Директор филиала Александр Еремин представил ключевые результаты:

- Отсутствие несчастных случаев на производстве

- Оценка качества работ заказчиком на уровне 99%

- Рост численности персонала на 157 сотрудников

- Повышение среднемесячной зарплаты на 15%

- Трудоустройство 39 молодых специалистов после практики

Предприятие стало победителем городского конкурса Коллективный договор и завершило досрочный капитальный ремонт двух энергоблоков Ростовской АЭС.

Мы продолжим курс на устойчивое развитие, опираясь на профессионализм персонала, обеспечивая безопасные условия труда и социальную поддержку, отметил Александр Еремин.

#волгодонск #администрацияволгодонска #итогигода #производство

Больше новостей на News-don.ru