В филиале АО «Атомэнергоремонт» состоялся День директора
В филиале АО Атомэнергоремонт состоялся День директора. Руководство обсудило с коллективом итоги 2025 года и планы на следующий год.
Директор филиала Александр Еремин представил ключевые результаты:
- Отсутствие несчастных случаев на производстве
- Оценка качества работ заказчиком на уровне 99%
- Рост численности персонала на 157 сотрудников
- Повышение среднемесячной зарплаты на 15%
- Трудоустройство 39 молодых специалистов после практики
Предприятие стало победителем городского конкурса Коллективный договор и завершило досрочный капитальный ремонт двух энергоблоков Ростовской АЭС.
Мы продолжим курс на устойчивое развитие, опираясь на профессионализм персонала, обеспечивая безопасные условия труда и социальную поддержку, отметил Александр Еремин.
#волгодонск #администрацияволгодонска #итогигода #производство