Судебные приставы приостановили в Ростове работу рынков «Первый Темер» и «Белый Темер»

28 января 2026, 14:01

Судебные приставы приостановили в Ростове работу рынков Первый Темер и Белый Темер.

В своём telegram-канале губернатор Юрий Слюсарь сообщил, что за десятилетия рынок Темерник превратился в по-настоящему токсичный кластер Ростова: рассадник преступности, контрафакта, нелегальной миграции.

Там десятилетиями процветали серые схемы, лишающие бюджет города и области честно заработанных налогов.

Такие островки беспорядка и беззакония не могут и не будут существовать на Донской земле. Наш курс на цивилизованную торговлю в правовом поле. Мы делаем это, прежде всего, для безопасности ростовчан, их комфорта и благополучия

#новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru