В Таганроге компания «Полимерпром» (часть группы «Прибой») активно наращивает производственные мощности
В Таганроге компания Полимерпром (часть группы Прибой) активно наращивает производственные мощности. Компания реализует крупный инвестиционный проект, нацеленный на импортозамещение и расширение ассортимента продукции.
Компания активно возводит новые цеха. Это даст возможность запустить производство современного оборудования для вентиляции и кондиционирования морских судов. Кроме того, планируется освоить выпуск буровых замков.
В проект вложат около 300 миллионов рублей. Эти средства помогут модернизировать производство полимеров и создать 75 новых рабочих мест.
Компания приступила к формированию собственной лаборатории для испытаний выпускаемой продукции, что важно для обеспечения контроля качества.
Инвестиционный проект ООО Полимерпром был подписан в рамках Международной промышленной выставки Иннопром в 2025 году.
#АдминистрацияТаганрога