Новые награды в копилке шахтинских спортсменов
Новые награды в копилке шахтинских спортсменов
В городе Курск завершился Всероссийский турнир и фестиваль среди детей по всестилевому каратэ Курская Дуга. Это был первый старт в этом сезоне для шахтинских каратистов.
В числе спортсменов 14-15 лет, участвующих в отборе на Финал Спартакиады учащихся 2026 в г.Смоленск, Варвара Анищенко завоевала серебро и Кирилл Анисимов - бронзу.
Также золотые медали привезли Александр Аденинский и Милана Имамалиева, бронзовую Дарья Толпинская.
Анастасия Евсеенко, Оксана Тамаева, Диана Холоша, Иван Трифонов, Зарубин Михаил, Николай Жаворонков, Валерий Ботвиньев остались без медалей, но получили определенное количество рейтинговых баллов и продолжают бороться за путёвки в финал Спартакиады.
Спортсменов подготовили: Ярослав Стуров, Николай Ушанев, Сергей Кандауров, Милана Имамалиева, Елена Болгова и Наталья Ляшенко.
Поздравляем атлетов и наставников с хорошими результатами!
#АдминистрацияШахты #нкоШахты #Шахты