Куда сдать ёлку после январских праздников?

28 января 2026, 09:33

Куда сдать ёлку после январских праздников?

Сразу предупреждаем: в мусорный контейнер ели и сосны выбрасывать нельзя, ведь при трамбовании они могут повредить механизмы мусоровоза, и техника выходит из строя.

Часть несознательных горожан все равно выбрасывает хвою в жбаны, но это чревато административным штрафом для граждан в размере от 2000 до 3000 рублей; для должностных лиц от 10 тысяч до 30 тысяч рублей.

Куда лучше сдать ёлку после январских праздников, читайте у Ирины Варламовой в Молоте и по ссылке на сайте Don24.ru.

Подпишись на Молот

Больше новостей на News-don.ru