Куда сдать ёлку после январских праздников?
28 января 2026, 09:33
Куда сдать ёлку после январских праздников?
Сразу предупреждаем: в мусорный контейнер ели и сосны выбрасывать нельзя, ведь при трамбовании они могут повредить механизмы мусоровоза, и техника выходит из строя.
Часть несознательных горожан все равно выбрасывает хвою в жбаны, но это чревато административным штрафом для граждан в размере от 2000 до 3000 рублей; для должностных лиц от 10 тысяч до 30 тысяч рублей.
Куда лучше сдать ёлку после январских праздников, читайте у Ирины Варламовой в Молоте и по ссылке на сайте Don24.ru.
Источник: Telegram-канал "Молот", репост Телеканал ДОН 24