В Ростове на ТЭЦ-2 работают только два котла из четырех

27 января 2026, 20:34

В Ростове на ТЭЦ-2 работают только два котла из четырех

В Ростове прошло оперативное совещание по вопросам ЖКХ. В фокусе внимания оказались вопросы с отоплением. По итогам совещания губернатор Ростовской области сообщил, что после аварии на ТЭЦ-2, которая произошла в конце декабря, для безопасной работы снизили параметры теплоносителя. Работает только два из четырех котлов.

Больше новостей на News-don.ru