Семья, начавшаяся с любви к медицине

27 января 2026, 13:13

Семья, начавшаяся с любви к медицине

Они познакомились в 2018 году на обычной лекции в РостГМУ.Альберт и Елизавета Енгибарян квалифицированные врачи.

8 лет назад никто не мог представить, что именно с этого момента начнётся их общий путь. Учебу, экзамены, первые дежурства они проходили вместе.

В 2023 году Альберт и Елизавета окончили университет с красными дипломами и стали супругами. И любовь, и профессия пришли к ним в одно время как осознанный выбор: пройти этот путь вместе.

В 2020 году они работали в ковидном госпитале. В непростое время пандемии были рядом со своими пациентами, поддерживая их заботой и теплом.

История семьи Енгибарян напоминание о любви, которая не боится ответственности и трудных решений. О том, как делать себя и других счастливее.

Свои планы на будущее они рассказали нашим партнерам из Шахтинских известий

Обязательно прочтите такие истории нужны, чтобы помнить: настоящее и родное часто находится с нами рядом.

Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX

#МедицинаШахты #Енгибарян #Семья #РостГМУ

Больше новостей на News-don.ru