Пять СНТ под Ростовом остались без света

27 января 2026, 12:46

Пять СНТ под Ростовом остались без света. Когда устранят поломку неизвестно.

Для жителей "Ростсельмашевца 2", "Витязя", "Зари", "Содружества" и коттеджного посёлка "Прилесный" развернули три пункта обогрева:

в ДК Ковалёвки на Центральной, 28;

в СНТ "Глобус" в посёлке Щепкин;

в административных зданиях "Содружества".

При этом люди жалуются, что в аварийной службе им никто не отвечает.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru