Пять СНТ под Ростовом остались без света
27 января 2026, 12:46
Пять СНТ под Ростовом остались без света. Когда устранят поломку неизвестно.
Для жителей "Ростсельмашевца 2", "Витязя", "Зари", "Содружества" и коттеджного посёлка "Прилесный" развернули три пункта обогрева:
в ДК Ковалёвки на Центральной, 28;
в СНТ "Глобус" в посёлке Щепкин;
в административных зданиях "Содружества".
При этом люди жалуются, что в аварийной службе им никто не отвечает.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"