В Аксайском районе развернули пункт обогрева из-за отсутствия теплоснабжения
27 января 2026, 10:09
В Аксайском районе развернули пункт обогрева из-за отсутствия теплоснабжения
Три СНТ в Аксайском районе остались без электричества и отопления из-за аварии на трансформаторной подстанции. Об этом сообщили в районном МБУ АР УПЧС.
Отключения в СНТ РСМ-2, СНТ Содружество и СНТ Глобус произошли в ночь на 27 января. К утру свет и тепло исчезли в домах на улицах Студенческой, Степной и Братской в хуторе Александровка.
О точных сроках восстановления электроснабжения пока неизвестно. На базе здания управляющей компании СНТ Содружество развернули пункт обогрева