В Аксайском районе развернули пункт обогрева из-за отсутствия теплоснабжения

27 января 2026, 10:09

В Аксайском районе развернули пункт обогрева из-за отсутствия теплоснабжения

Три СНТ в Аксайском районе остались без электричества и отопления из-за аварии на трансформаторной подстанции. Об этом сообщили в районном МБУ АР УПЧС.

Отключения в СНТ РСМ-2, СНТ Содружество и СНТ Глобус произошли в ночь на 27 января. К утру свет и тепло исчезли в домах на улицах Студенческой, Степной и Братской в хуторе Александровка.

О точных сроках восстановления электроснабжения пока неизвестно. На базе здания управляющей компании СНТ Содружество развернули пункт обогрева

Больше новостей на News-don.ru