Вот вам дилемма дня: что страннее — кенгуру в снегу или то, что ему здесь вполне комфортно?
26 января 2026, 22:30
Вот вам дилемма дня: что страннее кенгуру в снегу или то, что ему здесь вполне комфортно?
Кенгуру из ростовского зоопарка, кажется, не читали учебников географии. Вместо солнца и эвкалиптов сугробы и морозец. И знаете что? Они прекрасно себя чувствуют! Резвятся, прыгают и с любопытством осваивают это белое пушистое недоразумение.
ростовский зоопарк