Дорогой дневник, гуковчанам не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которые они испытывают на 10-й день отсутствия воды
26 января 2026, 17:49
Дорогой дневник, гуковчанам не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которые они испытывают на 10-й день отсутствия воды.
На прошлой неделе министр ЖКХ Антонина Пшеничная обнадёживала жителей говорила, что к сегодняшнему дню давление нормализуется и напор будет нормальный даже на верхних этажах. Только с самого утра городские чаты завалены жалобами на новые аварии. Воды нет.
Юрий Слюсарь попытался утешить людей, заявив о строительстве дублирующего водопровода. Но тут же предупредил, что весь процесс дело не быстрое.
воду льют
Источник: Telegram-канал "Don Mash"