Дорогой дневник, гуковчанам не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которые они испытывают на 10-й день отсутствия воды

26 января 2026, 17:49

Дорогой дневник, гуковчанам не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которые они испытывают на 10-й день отсутствия воды.

На прошлой неделе министр ЖКХ Антонина Пшеничная обнадёживала жителей говорила, что к сегодняшнему дню давление нормализуется и напор будет нормальный даже на верхних этажах. Только с самого утра городские чаты завалены жалобами на новые аварии. Воды нет.

Юрий Слюсарь попытался утешить людей, заявив о строительстве дублирующего водопровода. Но тут же предупредил, что весь процесс дело не быстрое.

воду льют

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru