По итогам 2025 года Ростовская область вошла в пятёрку лидеров среди регионов России по показателям проведения догазификации

26 января 2026, 11:28

По итогам 2025 года Ростовская область вошла в пятёрку лидеров среди регионов России по показателям проведения догазификации. Результаты были представлены на федеральном штабе по газификации.

В ходе заседания также были согласованы планы по развитию газоснабжения на период до 2030 года. Отдельное внимание было уделено экономической эффективности средств, направленных на подключение оборудования граждан в период с 2022 по 2024 год.

Эти успехи на федеральном уровне служат основой для продолжения активной работы в регионе.

#догазификация

#социальнаягазификация

#инфраструктура_РО

Больше новостей на News-don.ru