Юрий Слюсарь: Побывал вчера на матче нашей гандбольной команды «Ростов-Дон»

25 января 2026, 09:06

Побывал вчера на матче нашей гандбольной команды Ростов-Дон. Девчата одержали яркую победу 36:22! Поздравляю с сильной игрой.

Но главное уже в пятый раз на нашей арене прошла самая добрая акция Мишкопад вместе с фондом Дарина.

Поучаствовали в ней вместе с главой города Александром Скрябиным. Купили плюшевых мишек и, как и другие болельщики, запустили их на паркет.

Все средства от акции помогут в лечении 17-летнего Кирилла Дергачёва.

Так и должно быть: настоящий спорт и добрые дела всегда вместе.

Юрий Слюсарь. Подписаться в MAX.

Больше новостей на News-don.ru