По всей видимости, коммунальщики забыли и про Суворовский

24 января 2026, 17:06

По всей видимости, коммунальщики забыли и про Суворовский. Там застрял в снежной каше автобус, вытолкать его не могли больше часа.

Машина буксовала на подъёме по Вавилова. Водитель даже выпустил всех пассажиров, но это не помогло. Из-за этого (и неубранного снега) проезд сузился до одной полосы. Спасать ситуацию пригнали небольшой трактор, но и он не особо помог.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru