Донских водителей просят воздержаться от поездок из-за снегопада
24 января 2026, 16:54
Донских водителей просят воздержаться от поездок из-за снегопада
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к жителям с просьбой не выезжать без острой необходимости.
Если выезд неизбежен, необходимо убедиться в исправности автомобиля, использовать зимнюю резину и строго соблюдать ПДД. Особое внимание водителям следует уделять выбору безопасной скорости и дистанции, отметили в региональном управлении Госавтоинспекции.
В условиях непогоды инспекторы работают в усиленном режиме, сформированы дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы.
Напомним, что на донских трассах оборудовали 12 пунктов обогрева для водителей.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"