В Ростовской области 24 января произошла очередная коммунальная авария

24 января 2026, 15:33

В Ростовской области 24 января произошла очередная коммунальная авария

Жители шахтерских территорий вновь остались без воды. Об этом местные жители написали в телеграм-канале министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонины Пшеничной.

- Сейчас направлена бригада для обследования водовода, на предмет порывов, - ответила министр.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru