Коммунальщики убирают снег по всему Ростову

24 января 2026, 14:15

Коммунальщики убирают снег по всему Ростову. Это версия мэра Скрябина. Жители шлют нам фото и видео, что всё не совсем так.

Посмотрите на Пушкинскую. Ростовчане говорят, что она не чищена от Ворошиловского до Семашко. Кое-где снега нет, но его расчистили сами люди. На Газетном (между Суворова и Пушкинской) вообще жесть там еле проезжают машины.

В ЗЖМ такая же картина. На проспекте Стачки очевидцы заметили коммунальщиков с маленькими тележками. Чем они могут помочь никто не понял. Ну, зато в канале у Скрябина всё хорошо. В комменты бы ему ещё заглянуть.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru