Коммунальщики убирают снег по всему Ростову
24 января 2026, 14:15
Коммунальщики убирают снег по всему Ростову. Это версия мэра Скрябина. Жители шлют нам фото и видео, что всё не совсем так.
Посмотрите на Пушкинскую. Ростовчане говорят, что она не чищена от Ворошиловского до Семашко. Кое-где снега нет, но его расчистили сами люди. На Газетном (между Суворова и Пушкинской) вообще жесть там еле проезжают машины.
В ЗЖМ такая же картина. На проспекте Стачки очевидцы заметили коммунальщиков с маленькими тележками. Чем они могут помочь никто не понял. Ну, зато в канале у Скрябина всё хорошо. В комменты бы ему ещё заглянуть.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"