Александр Скрябин: Техника и уборщики территорий продолжают снегоуборочные работы
23 января 2026, 21:36
Техника и уборщики территорий продолжают снегоуборочные работы. В ночь будет задействовано 115 машин, в том числе 71 КДМ.
Регулярно заслушиваю доклады о работе коммунальщиков заместителя по вопросам ЖКХ С.В. Марченко. Сегодня проведено заседание штаба по уборке города с участием районов, подрядных организаций и представителей Госавтоинспекции.
Задача та же: оперативно расчищать от снега дороги, тротуары, остановки, подходы к соцобъектам.
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин"