22 января в Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший муниципальный служащий»

23 января 2026, 17:12

22 января в Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса Лучший муниципальный служащий.

В номинации Лучший муниципальный служащий городского округа победу одержала Наталья Панова начальник отдела по муниципальным закупкам Администрации Волгодонска.

Наталья Николаевна блестяще прошла все испытания, опередив коллег из Ростова-на-Дону и Зверево. Благодаря её профессионализму в Волгодонске обеспечен бесперебойный цикл закупок, отметил Глава города Дмитрий Вельможко.

Наталья Панова возглавляет отдел уже пять лет и активно внедряет передовые практики в сфере муниципальных закупок. По распоряжению губернатора ей присвоено почётное звание и вручены нагрудный знак и диплом I степени.

#волгодонск #администрацияволгодонска #лучшиймуниципальныйслужащий #гордостьволгодонска

Больше новостей на News-don.ru