22 января в Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший муниципальный служащий»
22 января в Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса Лучший муниципальный служащий.
В номинации Лучший муниципальный служащий городского округа победу одержала Наталья Панова начальник отдела по муниципальным закупкам Администрации Волгодонска.
Наталья Николаевна блестяще прошла все испытания, опередив коллег из Ростова-на-Дону и Зверево. Благодаря её профессионализму в Волгодонске обеспечен бесперебойный цикл закупок, отметил Глава города Дмитрий Вельможко.
Наталья Панова возглавляет отдел уже пять лет и активно внедряет передовые практики в сфере муниципальных закупок. По распоряжению губернатора ей присвоено почётное звание и вручены нагрудный знак и диплом I степени.
#волгодонск #администрацияволгодонска #лучшиймуниципальныйслужащий #гордостьволгодонска