Мужчина планировал расстаться с сожительницей, но не успел — она его убила

23 января 2026, 13:34

Мужчина планировал расстаться с сожительницей, но не успел она его убила

В Белой Калитве 35-летняя Оксана убила ножом своего 39-летнего сожителя Олега, с которым прожила около пяти лет.

По словам родных мужчины, он давно хотел расстаться из-за постоянных скандалов, но боялся реакции женщины.

Конфликт произошел после вечера в компании подруги. Оксана, разозлившись на то, что она посчитала флиртом, в отсутствие гостьи напала на Олега с ножом. Мужчина скончался на месте.

После убийства женщина сама пришла с повинной к матери погибшего, а затем в полицию, где полностью признала вину. Суд приговорил её к восьми годам колонии общего режима.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru