Погиб водитель: камень влетел в лобовое стекло междугороднего автобуса

23 января 2026, 10:31

Погиб водитель: камень влетел в лобовое стекло междугороднего автобуса

На 73-м км автодороги в Егорлыкском районе погиб водитель междугороднего автобуса, следующего по маршруту Ростов Ставрополь. В лобовое стекло влетел камень, мужчина скончался на месте. Об этом сообщает регуправление ГАИ в своих соцсетях.

Все произошло вчера около 19:45. Причина, по которой отбросило камень, неизвестна. После рокового столкновения автобус съехал в кювет и остановился.

На момент ДТП в салоне транспортного средства находилось 20 пассажиров, среди которых пострадавших нет, пишет источник.

Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области

ИА ДОН 24 | Отправить новость

Больше новостей на News-don.ru