Погиб водитель: камень влетел в лобовое стекло междугороднего автобуса
23 января 2026, 10:31
Погиб водитель: камень влетел в лобовое стекло междугороднего автобуса
На 73-м км автодороги в Егорлыкском районе погиб водитель междугороднего автобуса, следующего по маршруту Ростов Ставрополь. В лобовое стекло влетел камень, мужчина скончался на месте. Об этом сообщает регуправление ГАИ в своих соцсетях.
Все произошло вчера около 19:45. Причина, по которой отбросило камень, неизвестна. После рокового столкновения автобус съехал в кювет и остановился.
На момент ДТП в салоне транспортного средства находилось 20 пассажиров, среди которых пострадавших нет, пишет источник.
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области
Источник: Telegram-канал "Новости Ростова и РО | ИА ДОН 24", репост Телеканал ДОН 24