Зверево опять проснулся без воды, а вместе с ним Каменск и Шахты
22 января 2026, 11:39
Зверево опять проснулся без воды, а вместе с ним Каменск и Шахты.
Мы снова позвонили Антонине Пшеничной. Сначала разговор оборвался, а потом нас упорно не было слышно. После этого министр перестала брать трубку. Зато ответили в аварийке Зверево сказали, что уже решили проблему с замороженной задвижкой и пообещали сегодня воду. Но не сразу: ориентировочно с 19:00 до 22:00.
С момента аварии уже прошло шесть дней. Утром гуковские водоканальщики сообщили об очередном прорыве на этот раз на Герцена. Из-за аварии воды нет на 18 улицах. Вчера Владимир Путин попросил доложить ему о ситуации с отоплением и водой в регионе.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"