Режим повышенной готовности вводят для экстренных служб Ростова

22 января 2026, 11:37

Режим повышенной готовности вводят для экстренных служб Ростова

Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

Режим вводят с 18 часов сегодняшнего дня и до 12 часов 27 января из-за непогоды.

Решение принято сегодня на внеочередном заседании КЧС.

Напомним, что в регионе ожидаются снег, метель, ветер и понижение температуры воздуха.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru