В минувшие выходные спортсмены СК «Чёрный тигр» и спортивной школы 1 боролись за медали на Всероссийском турнире в Черкесске

22 января 2026, 11:37

В минувшие выходные спортсмены СК Чёрный тигр и спортивной школы 1 боролись за медали на Всероссийском турнире в Черкесске.

По итогам соревнований:

первое место заняла Виктория Сологуб;

второе - Ибрагим Музаев, Елизавета Сизякина, Андрей Редченков;

третье - Дмитрий Турский, Кирилл Земцов, Дмитрий Стуглис, Александр Борисов, Ярослав Глуховской.

По результатам турнира первые места выигрывают прямую путевку на первенство страны.

В общекомандном зачете Ростовская область заняла третье место.

Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX

#АдминистрацияШахты #нкоШахты #Шахты #спортШахты

Больше новостей на News-don.ru