В Ростове введён режим повышенной готовности из-за непогоды

22 января 2026, 11:22

В Ростове введён режим повышенной готовности из-за непогоды

В Ростове из-за ухудшения погоды вводится режим повышенной готовности для коммунальщиков и экстренных службы с 18:00 22 января до 12:00 27 января, сообщил в Telegram-канале глава Ростова Александр Скрябин.

С 23 января по 26 января синоптики прогнозирую по области морозы до -20 С, сильный снег и метель, ледяной дождь, налипание мокрого снега, гололедицу и сильный ветер.

#новостиростова #новостиростовскойобласти

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru