"Как по Луне еду какой-то"
22 января 2026, 10:33
"Как по Луне еду какой-то".
Ростовчанин выдал слишком эмоциональный обзор на дороги города.
Говорит, устал гонять по разбитым улицам, а тут ещё и прорыв трубопровода на Ченцова. Вот он и сгорел. Да что тут говорить лучше смотрите сами.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"