"Как по Луне еду какой-то"

22 января 2026, 10:33

"Как по Луне еду какой-то".

Ростовчанин выдал слишком эмоциональный обзор на дороги города.

Говорит, устал гонять по разбитым улицам, а тут ещё и прорыв трубопровода на Ченцова. Вот он и сгорел. Да что тут говорить лучше смотрите сами.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru