Водоснабжение восстановлено в посёлках Новошахтинска
22 января 2026, 09:12
Водоснабжение восстановлено в посёлках Новошахтинска
Заполнение системы водоснабжения в Новошахтинске завершено. Об этом сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.
Водоснабжение восстановлено в посёлках:
н. Соколовка,
с. Соколовка,
1-е и 2-е отделения совхоза 6,
Городская,
Стройбюро,
Западная,
Радио,
п. Несветаевский,
Центр,
Горького,
Бугултай,
Самбек,
п. Красный.
Вчера Новошахтинск остался без водоснабжения вследствие аварии на напорном коллекторе. Причина дефект трубы, вызвавший образование трещины. Откачкой воды занимались сотрудники МЧС.
В городской администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. До ликвидации коммунальной аварии для жителей города организовали подвоз воды по заявкам.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"