Новошахтинск остался без воды из-за аварии на коллекторе
21 января 2026, 12:03
Новошахтинск остался без воды из-за аварии на коллекторе. Об этом сообщает пресс-служба предприятия Управления развития систем водоснабжения Ростовской области.
В результате аварии прекращена подача воды в город, остановлена работа трех насосных станций: 1 Полевая, 2 Западная и 3 Баки Ленина. Кроме того, без водоснабжения остались 13 поселков Новошахтинска: Н. Соколовка, С. Соколовка, 1-е и 2-е отделение 6 Совхоза, Городская, Стройбюро, Западная, Радио, поселок Несветаевский, Центр, Горького, Бугултай, Самбек и поселок Красный.
Специалисты планируют устранить аварию до 18:00. На время отключения организован подвоз воды.